Что ожидает меня в 2017 году(работа,любовь,деньги) 30.09.1973г(11час.30мин) - вопрос №2217655

Ответы

В работе не стабильно, в любви пусто, в финансах плохо.

Добрый день Оксана! Вы должны знать, что задаете вопрос не виртуальному сайту или компьютеру,

а экспертам, которые работают на сайте, именно работают а не время свое  проводят,

 поэтому ну как минимм нужно проявить уважение, и  здороваться для начала.

 Далее задавать вопрос… Такие вопросы а по сути их тут три,

 подразумевают разбор Вашей натальной карты,  для составления которой нужны и дата и точное время и МЕСТО рождения,

 после  астролог настоящий, должен   проверить гороскоп что он Ваш именно, ля чего расскажет что у Вас в жизни было раньше и что происходит сейчас- значимые вещи.

Понимаете что если астролог ничего не может сказать о том что было, то или не попадает, тут или время не правильное или профессионализм астролога оставляет желать лучшего.

 а если все работает как часики разбирают и то что может быть в будущем.

 и конечно все это стоит своих денег, ну или Ваших))

Удачи и счастья

Сконцентрируйте волю на исполнение тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный год благоприятен для вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами!