Уважаемая Мария, добрый день! 2 года назад в моей жизни появился человек с которым произошла взаимная любовь с первого взгляда. На данный момент , определенные обстоятельства мешают нам быть в месте. - вопрос №2217861

Мы поддерживаем связь, но не постоянно (не каждый день) и не говорим друг другу лишних Дата рождения:1992-08-18

Ответы

Здравствуйте. Вашим отношениям мешает другая женщина и она не собирается его отпускать. Мужчина Вас очень любит, но  пока не может быть  с Вами.