Анна 06.01.1984 получила долгожданное предложения по работе, посмотрите перспективы. Мама 03.07.1953, как все пройдет? и будет ли покупка жилья (переезд)? - вопрос №2217879

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Долгожданное предложение получено. Вы будете работать и сделаете не плохую карьеру+ зарплата у вас со следующего года повысится. Вы покажите себя с очень хорошей стороны. Вас зауважают работники и начальство. Перспективы у вас на этом месте хорошие, переживать не стоит. С мамой у вас тоже все будет нормально. Покупка жилья будет к концу следующего года… А переезд чуть позже.
Более подробно обращайтесь с фото, дополню вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта конкуренции, конфронтации, а так же вероятности конфликта. Совет по карте: не лезть на рожон, быть дипломатичнее. В целом-это начало вашей карьеры, и довольно таки успешной. По второму вопросу возможно все будет зависеть от мужчины в годах, сильного духом и при статусе, переезд будет.
Здравствуйте.Ей выпала хорошая карта, означающая, что она многого добьется в жизни, работа выпала перспективной, ей нужно идти в выбранном направлении и материальное положение существенно улучшится.Покупка жилья в течение 2 лет, с ней и будет связан переезд, карта успеха выпала.Всех благ вам!

Здравствуйте, Анна!

Коллектив на работе не самый лучший. Постарайтесь держаться несколько обособленно от других, общайтесь только по рабочим вопросам и ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в интриги и конфликты! Особенно стоит опасаться одну женщину.

С мамой всё будет хорошо — опасности нет, и переезд просматривается.

Здравствуйте!
Ваша жизнь начнёт меняться, сейчас время начала изменений.
Во всех сферах жизни будут улучшения.
Переезд будет в конце следующего года.
Всех Вам благ!

Здравствуйте, Анна.

Предложение весьма перспективное и достойное, с высоким ростом финансовым. Переезд и покупка жилья будут, в следующем году.
Вижу так же уход человека в ближайшие два года, к сожалению..

Замуж выйдете за обеспеченного мужчину в конце 2017 года, будете счастливы.

Здравствуйте! Работа для Вас показана, как своевременные изменения. Предложение показано долговременное, в жизне получите определенную гармонию. Переезд Вам предстоит, но сначала именно Ваш переезд. Для Вас благоприятные перемены, не затягивайте с принятием решения.
Всего доброго!
На новой работе у Вас хорошие перспективы, с середины следующего года увеличение дохода и профессиональный рост, у Вашей мамы тоже всё пройдёт удачно, жильё купите во второй половине следующего года. а затем и переезд будет. В вашу жизнь идут долгожданные перемены, которые будут радовать и дальше. Всего доброго!
Доброго времени суток, предложение конечно очень хорошее и карьерный рост будет.На второй вопрос,: мама не переживайте дочка умная и хитрая, у нее все получиться. А вот жилья еще года 2 не будет.

Добрый вечер, Анна. Будет сложно влиться в новый коллектив, примут далеко не сразу, не смотря на Ваши старания. К этому стоит отнестись спокойно, все наладится со временем. Самое важное, что Вы сможете себя проявить в работе и у Вас появятся перспективы для карьерного роста.
Переезд произойдет несколько позже, чем планируется, но в целом все сложится хорошо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.