Купил себе видеокарту ASUS GeForce GTX 750TI, посоветуйте какой-нить процессор,чтобы видеокарта раскрывалась на 70-80% из серии i3, только подешевле. - вопрос №2217965

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Процессор всех возможностей видео карты не раскроет .
И нужно знать модель мать платы .

P.S. Уважаемый Дмитрий, поясните мне в чате как понять " ПРОЦЕССОР РАСКРЫВАЕТ ВИДЕО КАРТУ НА 70-80% " ?
Лично я знаю что такого в технологиях некогда не было и не будет!!!