Вчера ушла от меня любимая девушка с которой мы прожили 3,5 года,она говорит что любит меня и я хочу вернуть её ,её зовут екатерина(18.08.1985) меня виктор(30.05.1979) - вопрос №2218035

Дополнение автора от 25.11.16 17:16:13
я имел виду вернется ли ко мне она
1 ответ
Добрый вечер.
Для того что бы вернуть человека при помощи магии вам нужно заказывать работу на ее возврат к вам данная услуга стоит 30 тысяч рублей.
Но прежде чем заказывать нужно сделать расклад на отношения между вами данная услуга стоит 1500 рублей.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.