Как понять, что перед тобой не шарлатан? - вопрос №2218044

Почему вы отказываетесь рассказать что-либо о клиенте? Удивить? Тогда было бы возможно работать дальше. По-моему, это прямой знак, что рассказать вам нечего.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Полную информацию о вас не возможно сказать например как имя ваше или фамилию даже.
Можно только описать вас и выявить ваши болячки скажем. Хотя наверное есть люди которые могут и назвать и фамилию даже, я таких не встречал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лиза, не стоит обобщать. Обратитесь к конкретному эксперту, который Вам понравится, протестируйте его. Я, к примеру, не против такой проверки.