Меня зовут Ксюша...я родилась 20 апреля 1993 года...в г.Уфа - вопрос №836147

я сирота и хотела бы найти свою маму… хочу узнать жива ли она? и смогу ли я ее найти?

Ответы

жива. найти… а стоит ли… не советовала бы… вы удачная и счастливая девушка

Жива, понимаю состояние.Найти можете через род.дом (где родились) и потом через Загс(по ее данным) или по адресному бюро.