Будем ли мы вместе с моим бывшим мужем .Денис 05.12.78 Антонина 30.06.1977. - вопрос №2218276

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возобновление отношений возможно, но вот только над отношениями нужно работать
есть ккие то прошлые ошибки, которые нужно решить уже сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антонина!
Денис добрый, ценит семью. Но он чувствует неискренность. Если Вы действительно хотите вернуться, чтобы сделать вас счастливыми, скажите ему об этом. Притяжение у Вас есть. Все может получиться, если Вы будете честны, прежде всего перед собой.
Всего Вам доброго!
Добрый вечер.Да вы снова будите вместе.Подробнее нужно смотреть по фото.
Здравствуйте!!!  Да у вас большие шансы быть вместе!!! Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.