Попала в дурацкое положение, прокатили с деньгами. Большая просьба, кто может, посмотрите пожалуйста, в понедельник будет поступление или нет? Спасибо. Светлана 15.04.1977 - вопрос №2218376

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вероятность поступления финансов на понедельник ниже среднего.

Вероятность поступления небольших сумм, у вас могут быть 30 ноября (среда),
с 1-го по 3-е декабря, 4 декабря может быть хорошие поступление. Для более точного прогноза,
необходимо указать город.

Не забывайте оценивать ответы.

@ SOFIA CHERNAYA