Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выписать людей из квартиры. Я являюсь собственником. Квартиру покупали у людей которые и остались здесь прописаны и выписываться не хотят. - вопрос №2218711

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, поскольку по обоюдному согласию решить вопрос не получается, то вам следует обратиться с исковым заявлением в суд по месту жительства, в исковом заявлении указываете суть проблемы и на каком основании хотите выписать, и прилагаете соответствующие документы (паспорт собственника; копия; свидетельство о праве собственности; чек об оплате госпошлины… можно предоставить квитанции об оплате коммунальных услуг, привлечь соседей в качестве свидетелей.
Только через суд. Иначе никак