мне приснилось сегодня утром, сразу три креста на кладбище без оградки, были они из метала и покрашены в синий цвет, два из них были как будто бы специально наклонены по земле в сторону третьего, а - вопрос №2218765

потом я кричат на свою бывшую одноклассницу то что типа она ведьма и она покосила кресты, а наш учитель защищал ее и я сказал что крест то мой Дата рождения:1990-09-26

Ответы

Кресты видеть нехорошее предзнаменование… какие то неприятности… беды… будьте осторожны и осмотрительны
Доброе утро.
Ваш сон к неприятностям, причем со стороны доверенных вам близких людей.
Всех Благ