Доброе утро уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие чувства и мысли у молодого человека ко мне, скучает ли , хочет ли создать семью со мной? - вопрос №2218802

Он сейчас на ростаянии, мне важно знать ответы на эти вопросы, так как в интонации разговора с его стороны, что то изменилась, не могу понять что. Не будет ли измены? Спасибо большое за помощь!!! Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, Юлия.
К сожалению, в Ваших подозрениях есть доля правды. Парня напрягают отношения на расстоянии. Он Вас тоже подозревает в разных грехах, хотя и сам от природы  не очень верен. Тем не менее, ваши отношения еще могут продолжаться и парень еще долго будет благополучно сидеть на двух стульях и делать вид,  что все в порядке.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant^Larissa.
Добрый день.Очень себя накрутили.Пока у парня серьёзных чувств к вам нет, больше похоже на увлечение.И планов по созданию семьи тоже не просматривается.В будущем будут встречи, не все будет гладко, характерами вы ещё столкнетесь.
Доброго времени суток, Юлия!
Дениса притягивает к Вам. Есть и страсть и интерес. Но не вижу, чтобы дело до семейных отношений дошло.
Его «уносит» к финансам, а двигается он не последовательно и на этом пути у него много разочарований, которые будут ему мешать заниматься личной жизнью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.