добрый день скажите сможем наладить наши отношенияс мужем яне могу простить ему измену перестанет он ходить к этой девушке полина 1301980 максим 20031977 - вопрос №2219174

1 ответ

Ответы

Добрый день.
У вашей второй половины это в крови.
Для того что бы он перестал ходить на лево и был только с вами на него нужно ставить специальную работу которая не пустит его на лево.
Данная услуга стоит 30 тысяч рублей.
если вы готовы пойти на такой шаг для сохранения ваших отношений то я вам в этом помогу.
Всех благ