Уже пару лет не заживает рана на нижней губе после обветривания. Сначала заживает немного, шелушится и опять образуется рана. И так без конца. Врач прописывал флюкостат, кандид, не помогло. Что мне - вопрос №2219255

делать?
1 ответ

Ответы

Первоначально нужно исключить онкологическую природу рецидивирующей язвы нижней губы, лейкоплакию губы. Желательно фото места болезни и общение в чате.

Александр Костюченко