Здравствуйте, у меня проблема с ноутбуком Lenovo G50-30. Купила меньше месяца назад, на нем была установлена Windows8.1, переустановили на 10+ еще установили программу Autocad дня 2 назад. Смотрела - вопрос №2219510

фильм онлайн и вдруг он завис и стал гудеть очень сильно снизу (как ультразвук какой-то прям, ужасно раздражает). Ни одна клавиша не реагирует. Подскажите что могло случится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.