Здравствуйте, на фото моя девушка встречаемся 6 месяцев, нужно узнать о нашей дальнейшем судьбе, какие у неё чувства ко мне, будем ли мы вместе в будущем или же расстанемся? Арман Кабашев 16.02.1998. - вопрос №2219637

Нуриля Рыскулова 01.03.1998
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арман. У девушки искренние чувства к Вам, дальнейшее укрепление отношений и перспектива на будущее будет зависеть во многом от Вас, Нуриля любит внимание и заботу, ей необходимо по-чаще говорить о любви и поступками доказывать свою любовь. Расставания у вас в ближайшее время не просматривается Всего доброго Вам!