Хочу узнать будущее дочери и её мужа - вопрос №1903720

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На вашей дочери родовой негатив.Сейчас у них всё хорошо, но в скором будущем мужчина будет ходить налево.Нужно в обязательном порядке проводить чистку.Судя по тому что негатив родовой, то и ваш муж тоже ходит налево.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана! У Ваших детей есть будущее совместное, в паре есть Любовь, взаимоуважение. По судьбе совместных детишек 2 будет! Всего доброго
Здравствуйте Оксана! У Вашей дочери и вашего зятя есть совместное будущее, любовь, гармония… Иногда ссоры, но такое бывает у всех...  По судьбе идет у них 2 деток!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте, будет все, через что нужно пройти-пройдут.
Муж дочери, немного хитрит, есть свои цели, планы, которые пока держит в секрете.
Будущее зависит от обоих, дочь должна быть мудрой и на подсказки судьбы-обращать внимание во время.