Что ожидает в ближайшем будущем девушку Анну, рожденную в Москве, 19.04.1983 г, в 18:02 в плане любовных отношений? какие изменения принесет этот год в ее жизнь? Существуют ли трудности во - вопрос №1902502

600 p
взаимоотношениях с мужчинами, какие и почему?
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет рыженький, сейчас есть отношение с темноволосым, чуть выше Вас.
В отношениях есть проблемки, всегда, со всеми кто был. Вы очень мягкая и нежная, и  хотите такого же к себе отношение, но Вам попадаются мужланы., грубые.
Здравствуйте! Вас ждёт разрушение старых отношений и построение новых. Встреча с будущим мужем конец года. Отношения не складываются по тому, что встречаются мужчины не готовые создать с вами семью, а Вы этого очень хотите, тем самым отпугиваете от себя мужчин. У Вас всё впереди, семья, любящий муж и счастье. Всех Вам благ!
По просмотру до конца года два мужчины один тёмненький другой посветлее. Тот что светлее слёзы злость боль принесёт и уйдёт в прошлое а с тёмненьким отношения останутся, пока только встречи совместности на этот год не видно.
Здравствуйте.
Она живёт т.к удобно ей и менять мало чего собирается.Я вообще не ощущаю особого дискомфорта если мужчина будет отсутствовать.
Такое ощущение что ей больше нравится либо формат временных встреч либо хлюпики-мужчины которых вечно надо тащить на себе.

Мужчину ей надо старше себя лет так на 15-20.чтобы смог держать под контролем и был авторитетен.
Надо с собой ей понять что делать и тогда жизнь поменяется.пока глобальных перемен не будет.
Мужчины будут приходить и также быстро уходить
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. Рядом с Анной выходит мужчина, но как то расстояние между ними выходит и отношения немного не понятные, ссоры, примирения, некоторая пауза в отношениях. Не те мужчины попадаются, который необходимы для жизни, попадаются те, которые для опыта. Изменения хорошие будут. Встретится мужчина, с которым вы построить прочные, крепкие, долгие отношения с прицелом на семью. Знакомство будет в августе месяце этого года. Если есть вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте! Атмосферу этого года в сфере взаимоотношений, можно назвать удивлением. Необычные  поступки знакомых мужчин могут приятно удивить Анну, показаны близкие отношения, но в силу особых причин, сохраняющиеся в тайне. Трудности в знакомстве и начале отношений в принципе нет, но на этапе перехода на новый уровень немного спешите, не давая мужчине завоевать себя.
Всего доброго!

Здравствуйте!
У Анны сейчас период, когда еще имеет на нее влияние энергетической привязки от прошлых отношений. Эта привязка вполне рассеется к июню-июлю этого года. Будет встреча, которая может перерасти в крепкую связь.

Тем не менее, у нее есть явное  влияние, которое отвлекает ее внимание от взаимоотношений. Природу уточнить по вопросу непросто. Нужно фото Анны.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Анну ждёт интересная встреча. Но в 2016 году это будет только дружба, а вот 2017 может привести к созданию семьи.
Удачи!
Руны показывают на помехи в отношениях с мужчинами. Пишите в чат, посмотрим в чем именно дело.
Здравствуйте! По отношениям есть разочарования, как не сошлись, не вышло… вмешательства тут.Но это можно отпускать смело, по «линиям» открыты прочные отношения уже летом.Эти встречи-свидания дадут поток положительного заряда на продолжение, развитие… тут и пути на совместное есть...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Существуют определнннные трудности во взаимоотношениях с мужчинами, но не переживайте, так как они абсолютно устранимы. Трудности идут от того, что вы сами до конца не можете поверить в то, что достойны самого лучшего, а зря. Вроде бы отношений хотите, но на деле либо притягиваете не тех, либо не совсем так себя ведёте. Но это не глобально. В вашем случае требуется лишь небольшая работа над собой — развитие любви к себе и изучение мужской психологии. А также искренняя вара в то, что вы встретите своего мужчину очень скоро. Вообще, у вас уже сейчас идёт такой период, что будьте очень наблюдательны, так как вы возможно уже имеете в своём окружении достойный мужчин, либо в очень скором встретите. Если поверите в себя, то этот год сложится крайне удачно и принесёт дада большие плоды, чем вы сами сейчас делаете. Всех благ вам и любви.
Доброго времени суток!
У Анны много зависти вокруг, перебор прямо… Она как комок препирательств, скандалов, ревности и предательств… У неё трудности не только с мужчинами… и весь год заполнен тем, что я выше написала… В себя нужно прийти…
Здравствуйте,
В ближайшем времени ждет расставание, уход мужчины.Будете переживать, эмоционально не просто… Не Ваш он по судьбе, не жалейте.
И ещё момент, Вам мешает какая-то дама, пытается воздействовать, и вроде не профи совсем, но ерунду привносит и неразбериху своими практиками.Нужна чистка и защита.
Год прямо сказать не простой у Вас, есть. До октября достаточное чувство подавленности.
Дело не в Вас, а в той чехарде которую пытаются Вам делать, присмотритесь все ли дамы в окружении искренние к Вам.Строго пересмотрите общение.
В плане трудностей в отношениях, постоянно идет соперничество мужчин некое может образно. Пока не можете конкретно понять кто ближе, и с кем надежнее. Темный и светлый.
Скажу что ни тот ни другой не Ваш… Ваш впереди, в октябре — ноябре знакомство.Фортуна будет к Вам благосклонна именно в этот период для нужной встречи, не пропустите это время.
Здравствуйте. Во второй половине года познакомитесь с мужчиной, который станет Вам надёжной опорой в жизни. Отношения с мужчинами не складываются потому, что не встретили  своего, мужчин больше устраивали отношения без обязательств.  Удачи и счастья Вам!
Да, трудности в взаимоотношениях есть, Анна- сильная личность, Огненная, активная, мужчины могут это чувствовать, кого-то может отпугивать.
Нужен такой же мужчина, как она сама.
В этом году-несколько знакомств будет, завяжутся отношения, развитие будет!
Вы выбираете «неправильных» мужчин, поскольку такова задача ваша в родовой системе вашего рода. Есть определенная родовая динамика, идущая из поколения прабабушек по папиной линии в которой быть счастливой было опасно.
Эта программа мешает вам обрести ваше женское счастье, её надо изменить.Могу помочь.Обращайтесь

Здравствуйте! Карты показали, что у вас в этом году будут отношения с двумя мужчинами. Отношения будут яркими, мужчины будут соперничать между собой  .Вы будите стоять перед выбором, он будет для вас не легким. Так же в вашу личную жизнь будет вмешательство темноволосой женщины, что принесет вам не мало хлопот .

Всех вам благ !

не ищите на себе порчи и сглаза этого на вас нет.а негатив есть но вы сами то и создаёте проблемы.не стоит думать в негативном ключе на подобия какая несчастная всё проходит мимо.создавая такие образы вы сами портите жизнь.отбросьте вы негатив и думайте и мыслите позитивно.да был у вас мужчина вы расстались ссора слёзы были переживания обиды.но это случайность не более того.ни какого вмешательства извне не было.вы встретите своё счастье ближе к концу весны у вас появится мужчина с кем вы будете встречаться и серьёзные отношения которые приведут вас к брачному союзу конец этого года начало следующего.удача на вашей стороне.и совет если вы что то опасаетесь купите ладанку это оградит вас от бед.
Анне предстоит выстроить заново свою личную жизнь, с новым человеком. Старое ушло безвозвратно, его больше не будет. Это год очень важный во всех сферах, предстоит пережить кризис, который будет способствовать созданию нового во всем.