Что меня ждет в новом году? - вопрос №2219744

1500 p
Здравствуйте, дорогие эксперты!
Меня зовут Виктория. Родилась 8 мая 1982 года в Беларуси, проживаю в США. Хотелось бы знать, что меня ожидает в новом 2017 году в личной жизни, работе, самочувствии и во всех остальных сферах жизни. Мне интересно все, что вы сможете увидеть — любые события, изменения, предположения, предложения и тд.
Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте!
Вы умная и необычайно сильная энергетически и духовно.
Мужчина Вам нужен не менее, а даже более сильный, чем Вы. Надежный, стабильный, любящий. Есть кандидаты, но что-то до сих пор вызывает сомнения, а значит, это не совсем Ваше.
Следующий год будет очень благодатным на финансы и в карьерном плане.
Уже в конце этого будет незапланированное поступление, бонус к основной оплате труда.
В следующем году вероятна поездка с мужчиной на отдых, беременность...
Вы сделаете свой выбор в личном, и он будет разумным, но и интуитивно верным, не вразрез с чувствами.
Предложение руки и серпдца последует.
Близкие могут гордиться Вами — Вы с каждым годом реализуетесь все больше, растете духовно и интеллектуально. Вам многое дано.
Раскроется Ваш талант в творческой сфере.
Более подробно могу сказать на диагностике в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

повышение в должности.удачный брак.Рождение сына.
Виктория, все достаточно позитивно — будет и близкий человек, который Вас любит и поездки и встреча с близкой женщиной. Но что-то Вас гложет внутри, какая-то обида...  Может Вам хочется совсем другого, а Вы не можете себе это позволить))
Новые знакомства и разочарования, поездки, много общения. По работе будет вам интересное предложение. Возможен переезд, смена места жительства Парень нынешний почему то вам не ценит совсем. Вы встретите мужчину, который будет вас уважать  и сдувать с вас пылинки. Он будет плотного телосложения.
Здравствуйте. В личной жизни просматриваются отношения с несвободным мужчиной. Ему тяжело будет сделать выбор, но все же вам удастся перетянуть на свою сторону, но к сожалению, вы сможете выиграть только один бой, а не войну в целом — он вернется обратно в семью.

Что касается деловой сферы, будет новое предложение работы, но не советую на него соглашаться, так как просматривается сожаление о сделанном выборе. прежний вариант будет более выгодней и по душе, не желе новое.  Не спешите и хорошо все обдумывайте.
Здравствуйте!
Этот год поставит перед Вами задачу убрать из своей жизни, то что для Вас является балластом: люди, привычки, отношения  и т. д.  В личной сфере показан темноволосый мужчина, забота, внимание и реальные для Вас предложения, очень важно, чтобы не было помех. Деловая сфера- желательно планировать заранее, так как в течении года много проблемных моментов. Они не значительны, но будут требовать Вашего внимания. Финансовая сфера в развитии, нет застоя, идут поступления. В сферу здоровья придется вкладывать деньги. Проявляйте осторожность в местах повышенной опасности и транспорте.
Всего доброго!
Доброе утро, в 2017 Вас ожидает новый виток отношений, новое знакомство с перспективой брака и рождение мальчика в течении двух лет. В финансовом плане повышение, материальный достаток, не сомневайтесь в своих силах, Вы очень сильная целеустремленная личность новый период в вашей жизни не за горами.

С уважением
Вы целеустремлённая, энергетически сильная девушка, в душе ранимая и нежная, следующий год будет благоприятным в профессиональной сфере, дополнительный доход и удовлетворение от того, чем занимаетесь, в личной жизни переход отношений на другой уровень, возможно предложение руки и сердца, ощущение счастья, любви  и освобождения от тяжёлых мыслей, которые мешают  почувствовать себя абсолютно счастливой.
у вас есть работа но вы не удовлетворены этой работой шанс продвижения по карьере мал.но ухода пока нет.а вот к середине зимы у вас будет возможность смены работы вам будет дан этот шанс.ваша задумка или план сработает ваша инициатива приведёт к успеху.предложения будет вам и очень удачная.спада не будет.у вас произошло расставания с молодым человеком но и не стоит его вспоминать не достоин он вас  эгоистичный он и любви как таковой не было.а вот новое знакомство идёт у вас до конца этого года.серьёзные отношения которое приведёт вас к брачному союзу.2018 год.что касается здоровья на данном этапе проблем нет.но и стоит держать на контроле а не спускать на тормозах.особо уделите внимания желудку это и понятно бешенный ритм жизни но держа под контролем проблем не будет.
Здравствуйте.
В личном -приятные перемены будут, мужчина на пороге к вам, развитие отношений может быть -стремительным.
Смена работы, или новое направление будет/повышение ближе к середине года-финансовое положение намного улучшится.
Здоровье-уязвимы глаза, сосуды, суставы.
Женщина на фото-немного хитра, расчетлива, ранима.
Добрый день.В личной жизни вас ждёт новое знакомство, завяжутся отношения, но и расстаться вы тоже успеите в следующем году.Затем будут ещё одни отношения.Вобщем год в плане личного судьбоносным не назовешь.Брака и беременности не будет, пока не встретите достойного мужчину.На работе не будет стабильности, вы будите метить на роль начальника-руководителя.С финансами в первом полугодии будут небольшие проблемы.В целом же больших изменений по увеличению я не вижу.Со здоровьем все впорядке, идёт стабильность.Единственное нервы будут давать о себе знать, но вы легко справитесь.
Вокруг Вас много ситуаций из прошлого, ситуации связаны с людьми и непониманием, конфликтами, ситуации болезненные  затяжные, родственные, дружеские, здесь и мужчины и женщины. С кем то отношения стабильно напряженные, но Вы их помните. Предстоит дорога, неприятный разговор, некое финансовое решение.
Год, когда хорошо бы, чтобы последнее слово было за вами.
Здравствуйте! В новом году вас ждёт карьерный рост, хорошее самочувствие и встреча с состоятельным мужчиной, мужчина будет старше вас, но будет испытывать к вам сильные чувства.
Следующий  год  вам  принесет  поистине много нового  и хорошего.Вы  сможете  для  себя  принять  решение -кто вам  нужен  и сделать  наконец то  выбор   между  мужчинами.В  вашей  карьере  пойдет  заметное продвижение  вверх и естественно  повышения  ваших  финансов.В здоровье  могут  быть не значительные  простуды  для  вас.но  все-таки  советую  кушать  по больше  витаминов… для  поддержки вашей  иммунной  системы.Много  встреч и контактов  с людьми  принесет  вам  в  будущем  выгодные  для  вас  проекты и конечно же  появления в вашей жизни  много  хороших  друзей.Удачи  вам
много будете помогать своим близким, вы это и так делаете… вижу у вас повышение в работе и подъем в бизнесе, много вам завидовать будут… между двумя мужчинами будете делать выбор… по судьбе идет двое деток, скоро будет у вас радостное событие…
После реальных перепетий  вы постепенно выходите на нормальную, стабильную, счастливую и, главное, долгую полосу своей жизни.Был период упадка духа, утраты, разрушения, даже месть какая-то… Были победы, но пустые, были заслуги, но горькие… Вы столкнулись с вызовом.Общались с людьми не своего уровня, либо выше, либо ниже вашего-но все равно для вас это не очень то приятно было.Затруднения в реализации задуманного сходят на «нет».Много дисскусий, прений, даже разбирательств неких.Много расстроенных дел за плечами.Было и расставание, и бегство.Или жених в бегах или уходящий муж.Но тем не менее, все, выдыхайте, изменения в лучшую сторону в новом году начинаются.Самое главное, фабула следующего года-это личная жизнь.Будете на «седьмом небе» от счастья.Жить будете на «широкую ногу» во всех смыслах этого и в финансовом, и в чувственном.Много гостей будете принимать.Здоровье отличное.Но присутствует пресыщение-остерегайтесь отравлений, похмелья.Основная ваша проблема о которой вы думаете в плане здоровья сойдет на «нет».Постоянно будете бывать там, где «столы ломятся».Кого-то из ваших старших близких серьезные проблемы со здоровьем настигнут, но неожиданно обойдет стороной.В конце следующего года уверенно будете считать себя Победительницей.

Здравствуйте. На 2017:
Отношения, любовь: Отношения с мужчиной, с ним хорошая совместимость, есть схожесть взглядов, желаний. Но человек этот не активен в действиях, то есть развития отношений можно ждать дольше, чем того хотите.
Ваше эмоциональное состояние: Переживания, из-за которых возможна потеря объективности. Будет усталость и необходимость выбора пути для движения., который Вы не сможете быстро принять для себя.
Работа, дела: Будет возможность развития независимости, свое дело, или же подработка.
Финансы: Значительных потерь не будет, помощь со стороны мужчины в финансовых вопросах и решении проблем.

Для Вас новые знакомства, полезные, которые помогут в улучшении социального положения, социального уровня.

По здоровью: Могут быть отклонения, в нижней части живота. обратите внимание на это.
Наиболее положительные события в сфере личной жизни, укрепление этой сферы.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в 2017 году вас ждут кардинальные перемены.Если вы в отношениях, то между вами показано обновление ваших отношений, восстановление гармонии, понимания, вы найдете в себе силы отпустить прошлое  и простить все обиды, недосказанность, что была между вами. Если же вы в поиске, то карты вам пророчат встречу с мужчиной, который принесет в вашу жизнь положительные изменения .
Что касается работы, то здесь показано, что все ваши планы и надежды, даже самые смелые, осуществляться.Карты показали, что вас ждет повышение, вы сможете реализоваться полностью, откроете в себе новые возможности и способности, возможно чем-то новым увлечетесь.В финансах карты показали, что вас ожидает стабильный и хороший доход .

Всех вам благ !

Виктория, доброго вам дня!
Так сложится, что повстречаете вы мужчину, которого изначально энергетически будете сильнее, но ощутите друг к другу сильную тягу. Так как очень уж хороший человек будет, внимательный к вам и заботливый. Не бойтесь, дайте этим отношениям развиваться – мужчина докажет вам свою привязанность и будет оберегать как самого родного на свете человечка. С ним у вас будет ребенок – мальчик, именно ему вы передадите всю свою сильную энергетику и ощутите себя по-настоящему женственной, словно даруете сыну мощный энергетический заряд внутри вас. Он копился в вас какое-то время, чтобы вы могли быть защищены – на время поиска Своего Человека вы сами являлись себе и поддержкой, и опорой, чтобы сохранить силы и не сдаться. Всё не зря, события сплетены между собой правильным рисунком. Вы с любимым человеком будете растить невероятного сына, за что муж будет благодарен вам и всегда будет рядом. Ваше самочувствие наладится, оно сейчас не в балансе от того, что вы мечетесь между двух огней, внутри вас две силы – мужская и женская, они порой ослабляют, а потом снова заряжают вас. Доверяйте своему телу – оно имеет невероятную способность восстанавливаться.
Главное – что с этим человеком вы ощутите опору и почву под ногами, которую так давно желали.
Всё будет хорошо, вы в это верите и ваши мечты станут реальными.
Крепкой любви вам и нежной заботы!
Добрый день, Виктория.
Сейчас на данный момент основные проблемы — это ощущение ненадежности, нужды, проблемы в отношениях… что-то болезненное и неприятное происходит с вашим сердцем.
В личной жизни у вас идет мужчина, зрелый, но холодный, который живет больше умом, а не чувствами, с ним будет расставание.
С работой сейчас проблемы, так же видно окончание этапа, уход.
Но несмотря на все это, с самочувствием у вас все будет довольно неплохо, приподнятый настрой и готовность к завоеванию новых вершин, со здоровьем нужно обратить на проблемы по женски.
Аркан вашего года это Императрица- это означает, что все, с чем вам придется расстаться в этом году, должно было уйти, так как тема этого аркана обновление, будут новые идеи и возможности, постоянное развитие и рост, для женщины этот Аркан указывает на беременность.
Главные перемены в этом году у вас будут связаны с приятными неожиданностями от фортуны, так же карты показывают, что решится проблема, которая давно вам мучает, либо несколько важных жизненных проблем.
Сниженная энергетика будет, сложные эмоциональные переживание, сдерживание себя, порой там где нужна активность, как будто сами себе мешаете. Подверженность страхам будет наблюдаться, не очень хороший сон.
Личная жизнь
К сожалению, в личной жизни большого прогресса не будет. Будете пробовать наладить какие-то отношения, но до чего-то серьезного это не дойдет. Мужским вниманием не будете обделены, постоянно будет кто-то рядом, но всё это не серьезно и поверхностно. Такого, чтобы для сердца и души может быть встретите не раньше чем через год-полтора.

Работа
Работа в порядке. В компании, где работаете, будут приниматься рациональные решения, которые удержат компанию в целостности и каких-либо сложностей быть не должно.

Финансы
В первой половине года доходы будут не плохими, но много средств будет потрачено на себя и быт, который Вас окружает. Иногда это будут не запланированные траты, даже не рациональные, потому иногда будете чувствовать небольшую нехватку средств. Но, к лету-осени Вы сумеете организовать свой денежный поток так, чтобы умело распоряжаться им.

Здовровье
Каких-то серьезных вопрос по здоровью не просматривается, к счастью. Похоже, что за своим здоровьем Вы умеете следить.

Если что-то надо уточнить, обращайтесь в чат, посмотрю более подробно. Желаю счастья и благополучия в новом году.

@ SOFIA CHERNAYA