Здравствуйте. Скажите, что со мной происходит, с марта месяца в меня как будто кто то веселится, стал плохо себя чувствовать, постоянно мысли не хорошие, чувство страха присутствует. Сергей, 1990, - вопрос №2219794

Ленинград
1 ответ

Ответы

Добрый день судя по энергетике вопроса у вас панические атаки но и магическое вмешательство чувствуется, более подробно можно сказать посмотрев ваше фото.