Здравствуйте, проблема заключается в том, что после нескольких минут игры в любую игру падает количество кадров секунду ранее, допустим, со 100 - вопрос №2219970

кадрами в секунду(FPS). Дело не в вирусах, операционная система недавно была переустановлена, есть лицензионный антивирус Avast и программа Trojan Remover( вирусов не обнаруживает). Я могу предположить, что дело в блоке питания, ибо в один прекрасный день он стал сильно пахнуть жжённой резиной или подобного.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Замените БП .
Далее зайдите на оф. сайт разработчика игры и там посмотрите с какими картами имеет совместимость данная игра .
Падение FPS зависит от рекомендуемых параметров разработчиком игры, а не от компы.
Здравствуйте.
Можно проверить блок питания, что бы не выкидывать деньги на ветер!!!
Подробно как.
3 простых способа как проверить блок питания компьютера