ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ !!!МЫ ЕЩЕ СОДЕМСЯ? ОЧЕНЬ ПРОШУ ...ПО ФОТО виктория 18.11.1989 и дмитрий 20.08.1984 - вопрос №2220005

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

да, вам необходимо проявить инициативу
Здравствуйте! Примирения не будет, Дмитрий не заинтересован в отношениях с вами.
Здравствуйте.
По идущей информации-общение полностью не прерывается, примирение будет, общение сохранится чисто дружеское, не стройте планов на будущее с ним, у каждого из вас разные партнеры идут.