Чужая квартира. - вопрос №2220097

Во сне находилась в квартире бывшей женщины моего мужчины.Она накрыла на стол, я ела там шашлык, а она стояла в стороне, резала ножом огурцы свежие, за столом сидела еще женщина, с которой они общаются, а я нет.К чему такой сон? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшая девушка не жалеет о разрыве с парнем… Добрых Снов!