Здравствуйте! Приснился сон следующего содержания, я иду по улице а город пустой город спит, а я иду и вижу травку зеленую и в ней маленькие цветочки не знаю как они называются. я подхожу к своему - вопрос №2217100

дому и возле одного из подъездов сидит собака и смотрит на меня маленькими грустными глазами, собака большая коричневого цвета была.

Ответы

Сон предвещает грядущие неприятности, с которыми вы не сможете справиться в одиночку.
Здравствуйте, сон говорит что Вашу спокойную, размеренную жизнь, потревожит кто-то просьбой о помощи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что встретите верного надежного друга, который развеет Ваши грустные мысли и украсит жизнь новыми романтическими событиями. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA