Здравствуйте!! Помогите пожалуйста советом,как можно быстрее.Заранее спасибо огромное!! - вопрос №2220120

Здравствуйте!!! У нас волнистый попугайчик девочка, возле клюва у неё выскочило много наростов, и еще у нее сильно обросли когти, всё это в первый раз, когда брат пытался ее поймать, только задел ей крыло, теперь оно кровоточит, очень боимся за нее, она очень бешеная, незнаю почему, мы стараемся их не пугать, хотела помазать тетрациклиновой мазью эти наросты, нам давно посоветовали, до этого так было у другого попугая, этим и вылечили.Помогите пожалуйста советом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кровь должна сама остановиться. Дайте птичке покой на день, а завтра снова попробуйте поймать и помазать мазью.
Добра и здоровья вам!