ноутбук inspiron 5110 не можем установить драйвера на amd radeon HD 7400M serios. Читает Intel HD Graphics 3000 Driver как "стандартный VGA - вопрос №2220220

графический адаптер". не можем переключать видеокарты
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первым делом устанавливаем драйвера на чипсет
После на видеокарту интел
После АМД
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сколько мне известно, в ноутбуках видео карты в ручном режиме переключать бесполезно, система Автоматически их сама переключает .
По поводу драйверов видео карт, откуда Вы их скачивали /устанавливали ?
Операционная система какая ( Пиратская /лицензия ) ?