В гонках "Формулы N" участвует N машин. В результате квалификационного заезда машины получили порядковые номера и - вопрос №2220357

стартовали в порядке от 1 до N.
Вася — страстный поклонник гонок, но у него в общежитии плохой интернет и он не может смотреть видео-трансляцию. Поэтому он вынужден читать текстовую трансляцию, в которой все сообщения имеют вид «Машина номер X обогнала машину номер Y».
Вася ненадолго отвлекся и перестал понимать текущий порядок машин на трассе. Помогите ему понять, в каком порядке расположены машины по известным сообщениям с начала текстовой трансляции.

Формат входных данных
В первой строке заданы два натуральных числа N и M (1 ≤ N, M ≤ 100000) — количество машин и сообщений об обгоне соответственно. В следующих M строках содержатся описание сообщений об обгоне: пары чисел X и Y (1 ≤ X, Y ≤ N) — машина X обогнала машину Y. Гарантируется, что машина Y ехала непосредственно перед машиной X на момент сообщения

Формат результата
Выведите N чисел — порядок, в котором находятся машины после обработки всех сообщений

Примеры
Входные данные
Результат работы
3 1 2
Примечания
В примере сначала машины были расположены в порядке:
1, 2, 3
После обгона «2 1» порядок машин стал:
2, 1, 3
После обгона «3 1» порядок машин стал:
2, 3, 1
После обгона «3 2» порядок машин стал:
3, 2, 1
После обгона «1 2» порядок машин стал:
3, 1, 2
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Предлагаю свой вариант решения. Обращайтесь.