Здравствуйте. Я вчера расстался со своей женщиной (рыбы, 17 марта), вернее, она ушла... Смогу ли я вернуть ее? (Я близнец, 25 мая). Дата рождения:1965-05-25 - вопрос №2220396

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот союз очень редко встречается, вы живете в разных мирах.Она не вернется к вам, у нее своя жизнь.
Здравствуйте. Если вы приложите усилия вы ее вернете. и не важно каким способом, за счастье нужно бороться. у вас есть шансы