вопрос - вопрос №222059

скажите пожалуста будим ли мы сного вместе ВИКТОРИЯ 22.02.1984 и КРИСТИНА 5.12.1988 ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Кристина очень обижена. Но шанс помириться есть, хоть и маленький.

Здравствуйте, со стороны девушки видна пассивность, нежелание идти на коспромисс и нежелание мириться. Ссора и расствание уазывают карты, вместе вас не вижу, к сожалению.

дружба будет, но там будет построение семьи с мужчиной. увы, вместе как вы думаете вы не будете.

Шанс быть вместе есть. Многое зависит от Виктории.