Здравствуйте! У меня конфликт с непосредственным начальником - женщиной одинокой, истеричной, эмоционально неуровновешанной, но, при всем этом, - вопрос №2220876

имеющей определенный иммунитет у вышестоящего руководства. Предполагаю, что она хочет меня уволить, но я совершенно не готова терять из-за нее свою работу. Скажите, она доведет наш конфликт до моего увольнения? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, мне понадобится ваше фото и дата рождения