Как будут развиваться отношения мои со Стивом07.03.1959 г.р из США любимым мужчиной, он по знаку зодиака "рыба", я Галина- "близнец 02.06.1949 г.р. г.Новгород". И отдаст-ли он мне - вопрос №2221084

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Самое главное в Ваших вопросах — Отдаст ли? НЕ отдаст. И это ответ и на первый вопрос про отношения. Не нужны эти отношения никому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Стив серьезно настроен по отношению к Вам — думает о браке, о совместной жизни.
Вы не очень верите.
Обещание он сдержит. Терпение необходимо.