Здравствуйте. Меня перевели на другую работу, тяжелее условия, меньше зар плата. Вроде бы как без причинно.Увольняться? Вообще я хотела бы вернуться назад. Что делать? Подскажите пожалуйста. Дата - вопрос №2221147

рождения:1961-05-29

Ответы

Здравствуйте, пока не увольняйтесь, есть шанс то что вас переведут на прежнее ваше место.
С уважением Земфира
Здравствуйте, увольняться сейчас не стоит, вы сможете урегулировать этот вопрос!