у меня несчастья всю мою жизнь а последние 5 лет совсем не куда не годится удавится хочется сплошные проблемы болезни и один негатив сама болела дети - вопрос №2221397

болеют семья на пороге разрухи что мне делать может это не спроста может вредит кто.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера.
Вопрос серьезный и разбираться в нем нужно серьезно. Вполне возможно, что кто-то вредит и его необходимо нейтрализовать, а может, просто попали в астрологические клещи и нужно только переждать. В любом случае сначала делается диагностика, чтобы понять, откуда это пришло и что делать дальше.
Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь к нему напрямую.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.