здравствуйте. Подскажите пожалуйста. в сентябре разошлась с мужем,были год женаты. Хочу встретить человека,которого полюблю,и который будет меня любить и уважать... Когда мне его ждать? Дата - вопрос №2221615

рождения:1993-04-22

Ответы

Здравствуйте, 2017 год будет насыщенным в Вашей личной жизни, будут встречи, общение с мужчинами, среди которых можете рассмотреть свое будущее. Также возможно знакомство под новый год. Времени предостаточно, главное не ставить в культ поиск мужчины во чтобы-то ни стало. Удачи Вам!