отношения - вопрос №222165

Здравствуйте, помогите разобраться, у меня парень время от времени то исчезает, то появляется. Подскажите почему так происходит и что он ко мне чувствует? Инна 28.10.1989       Олег 23.01.1987

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Инна к сожалению сейчас Олег находится в неочень хорошем положении, проблемы и в семье, и в предстоящей работе, ему есть, что скрывать от вас… Но тем не менее вы нужны ему, дороги… Наберитесь терпения и боритесь за него, думаю, он того стоит. Для максимально точного ответа необходим полный просмотр на таро и по фото, потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).

вы ему удобны, от сюда и его так называемые пропажи и появления, о серьезных отношениях тут не может быть и речи, если только не считать что вы серьезны для него как запасной аэропорт. нет тут любви, есть стена не понимания, но от вас зависит что у вас будет дальше — или все так же сидеть и ждать с моря погоды, или все же начать новую жизнь без него.

Здравствуйте!  Вы для него как прибежище в котором хорошо отдохнуть после странствий. более подробно при работе по фото. закажите косультацию