Здравствуйте, что ожидает в декабре в плане личной жизни. - вопрос №2221703

ИРИНА, 15.12.1978

Лучший ответ по мнению автора

Есть смысл фото посмотреть. Руны показали, что есть что-то очень важное и именно это препятствует в обретении личного счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Новому этапу в Вашей личной жизни мешает что-то, о чем ВЫ знаете, но делаете вид  что ничего не происходит или сознательно заблуждаетесь, это вам мешает.

Однако появится возможность замечательная, эта возможность улучшить внешнюю сторону своей жизни, но Вам предстоит сделать выбор, так как настало то время, когда пора подводить итоги и решать — а что же дальше

Будет много возможностей позитивных и в итоге Вы получите то, чего ждете счастливое стечение обстоятельств!!!!!

Здравствуйте! В декабре в личной жизни изменений не предвидется.