Здравствуйте столкнулся утром с проблемой сегодня при запуске ПК , включается Bdos , перепробовал все кроме переустановки windows, можно решить это по другому без переустановики систем - вопрос №2221716

Ответы

Проблема скорее всего в Оперативной памяти .
Восстановить систему Вы можете без установочного диска из биоса
Как через интерфейс биос восстановить операционную систему
Здравствуйте.
Оперативная память здесь не причем!
Проблема не в оперативной памяти а в жестком диске!
Подробно про ошибку здесь
Синий экран смерти 0x0000007E: устранение Stop-ошибкиКак исправить STOP: 0x0000007E ошибку синий экран