Здравствуйте! Помогите пожалуйста разыскивает девушку с 17числа. Ушла в 5 вечера и не вернулась. Позвонила двоюродной сестре и (сказала все будет хорошо не кому не звони)что с ней? Жива ли она? По - вопрос №2221886

сей день не нашли и не каких зацепок Анастасия Небукова (26.04.94)

Ответы

Не очень то приятные ощущения идут.но девушка жива.думаю что она решила таким образом показать свою значимость, вот только кому это вопрос серьезный, думаю что вскором времени вернется.но сама будет сожалеть о своем поступке поскольку ей очень не комфортно.она не в знакомом для себя месте.УДачи вам.много опасностей рядом.

✅Настасья Павловна✅