молодой человек мне симпатизирует. и изредка появляется в моей жизни. - вопрос №2222486

Вопрос: для чего- у него есть ко мне симпатия? и появится ли он в моей жизни снова? Владимир 23.07.1990 Жанна 24.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Симпатия, интерес есть. Появится еще, ждите).
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот  молодой  человек  в вашей  жизни  появится…  у  вас еще  с ним  будет  встреча.Удачи  вам
просматривается встреча и общения но вот по большому счёту идёт к вам дружеская линия чем любовная.негативного восприятия к вам он держит и не держал.но следующий год у вас идёт новое знакомство середина зимы которое перерастёт не только в серьёзные отношения но и брачный союз в 2018 году.а с этим у вас останется только дружба.