Растолкуйте сон. Парень который ухаживает в реале целовал мне живот ( пупок) Во сне переживала , что не приняла душ и вдруг пупочек грязный. Парень в жизни женат - вопрос №2222638

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Пупок это по сути место связи когда-то матери и ребёнка.Парень как раз таки тоже хочет иметь с вами связь, а вам это кажется не вполне правильным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения между вами полностью прекратятся.
сон однозначный… Ухаживания его останутся только ухаживаниями… То есть самое большое — это статус любовники… Но Вам это скоро надоест и появится новый молодой человек, свободный