доброе утро..я очень беспокоюсь, моймужчина уехал в совершенно чужой город в поисках работы...сегодня его телефон не доступен...я не знаю что с ним..скажите пожалуйста все ли у него хорошо..Владимир - вопрос №2222643

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не переживайте, у мужчины всё хорошо, он выйдет на связь. Думайте о его отъезде только позитивно, верьте, что работа в другом городе во благо вам обоим, позитивные мысли помогут и ему там, и Вам легче пережить расставание. Всего доброго Вам!