Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне сегодня приснился сон о гостях, которых я поила чаем и угощала вафлями. Один из них пилот, с которым я раньше - вопрос №2222662

изображение из вопросаработала. А 2 мой одноклассник, в которого я раньше была влюблена. Его зовут Вадим. Он сейчас живет В Израиле. Оба они были в квартире моих родителей. Там была моя мама. Я Вадима спрашиваю, когда ты женишься? Он мне начал отвечать и говорить, что я хотела бы, что бы он на мне женился? Я не успела ответить, мама подошла и сказала потом поговорите. Мне было жалко, что мама помешала мне договорить с ним наш разговор. Татьяна-16.07.1980г… У Вадима дата-28.02.1980г. Мужчину, который приснился первым зовут Владимир-(24.04.1954г). Скажите, пожалуйста, к чему приснился этот сон? Почему они мне приснились в родительской квартире? Сейчас я живу отдельно от родителей.Возможен ли реальный приезд Вадима ко мне в будущем? Спасибо всем кто ответит мне.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер, у вас почему то отложилось в памяти что вашим отношениям помешали родители, ваш сон просто отражение вашего подсознания, но с Вадимом вы еще увидитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что будет встреча или общение с людьми из Вашего прошлого.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятное времяпровождение и хорошем обществе. Возможно, Вы получите приглашение от кого-то из мужчин. Добрых Снов!