В локальной сети школы с некоторых комьютеров иногда выходит следующая ошибка: "ваше подключение не защищено" - вопрос №2222837

net::err_cert_authority_invalid" причем ошибка появляется и на проверенных сайтах, типа гугла и яндекса. при попытке подключить новый ноутбук к wi-fi школы, тоже выходит эта ошибка. отмечу, что: во всех браузерах такая фигня; операционка — win7, win10; время на компьютере установлено правильно; сертификаты все установлены; от антивируса не зависит. в чем может быть дело?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить компьютеры на кейло́ггер…