Здравствуйте. Мне снился черт. Он смотрел на меня. Но я видела свою кровать и свое тело. точнее ноги, а когда я хотела встать, меня будто что-то - вопрос №2223041

держало, не давая встать. Ни ноги ни руки поднять я не могла. А когда проснулась. чувствовала опустошение и до сих пор чувствую. После этого сна я начала много думать о одном парне, который мне снится. И мне хочется плакать. Как узнать снюсь я ему или нет? Если мы находимся в разных концах мира. моя дата: 25.08.1995 город Нефтекамск. его дата: 30.12.1995 город Тэгу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Иногда Вы снитесь вашему парню. Что касается вашего сна, то это нехорошее предзнаменование. Вам нужно быть внимательной к своему здоровью в ближайшие 2 мес. Есть риск получить травму либо серьезно заболеть.
Защиту нужно ставить на ночь, чтоб низшие сущности не употребляли вашу энергию. Отсюда и опустошенность. Спокойных снов Вам!
Здравствуйте!  Парень здесь ни при чем, а вот энергия Ваша куда-то уходит. Почистите свое жилье. — Скорее всего есть какой-то негатив. Хороших Вам Снов!