жена - вопрос №222334

Здравствуйте! У меня вопрос касательно жены.Она подаёт на развод, говорит разлюбила, у нас 2 ребёнка, один из которых инвалид, хочу узнать… останемся ли мы в месте? заранее спасибо.

Дополнение автора от 10.03.12 18:34:33

Здравствуйте! У меня вопрос касательно жены, дата рождения жены Марина 20. 07. 1977г Сергей 22.11.1975.Она подаёт на развод, говорит что разлюбила, у нас 2 ребёнка 4 и 12 лет, один из которых инвалид, хочу узнать… останемся ли мы в месте? заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни какого развода в этом году не вижу.Ваша жена просто морально устала, и о том что разлюбила говорит от усталости и злости.Но все пройдет, вы сумеете сохранить семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для того что бы ответить на ваш вопрос надо имена и даты рождения минимум.

по вашему уточнению — вас ожидают очень тяжелые времена, но есть шанс все востоновить и перейти на более высокий уровень общения и семейной жизни.