Здравствуйте.Дом частный-проводку поменял и не было проблем-а сейчас стал часто выбивать автомат на N(ноль-на главном автомате)-без серьезных нагрузках-протянул все автоматы в боксе-результат тоже-??? - вопрос №2223360

1 ответ

Ответы

Проверте провода (может где то перебитый немного ), все соединители проводов чтобы был хорошый контакт, розетки, вилки который подключаете а может быть например в самом бойлере или в другом подключаемом источнике внутри плохой контакт (из-за етого сопротивление возростает и потребляемый ампераж тоже поетому выбывает автомат или в автомате может проблема) берите тестер и ищите где ампераж выше указаного).