Я Анастасия 10.06.1987 и Сергей 13.09.1985 что нас ждет дальше - вопрос №2223368

2 ответа

Ответы

Просматривается нестабильность, недопонимание в отношениях, какая-то волнообразность. Как будто чужие совсем люди, практически нет точек соприкосновения, каждый ощущается сам по себе. Если не начать менять ситуацию разговорами, действиями и т.д. — менее чем через полгода отношения окончательно прекратятся.
Истинные отношения друг другу, полное доверие в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA