Скажите почему не клеится на работе я работаю в школе сейчас и все,что я не делаю все против меня ведь на предведущей работе все било по другму стоит уволится?Марина 25.03.1990 - вопрос №2223635

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть вариант уволиться или же остаться на этом месте, но налаживание ситуации здесь может быть примерно через полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проблема в том что вас не приняли на этом месте работы, я думаю вам лучше будет уйти иначе дальше все будет еще хуже.