Дома из копилки пропали деньги, посторонних не было. Из домашних ни кто не сознается. Помогите пожалуйста - вопрос №2223827

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас прекрасное время для любых начинаний – от работы и любви до поездок и путешествий. Люди готовы оказывать вам поддержку, у вас появятся новые друзья. Не упустите свой шанс хорошо заработать и подняться на новый уровень. Давнее желание неожиданно исполнится, новое же осуществится позднее.
Лучший ответ по мнению автора

Натали