Уважаемые коллеги, добрый день! Третий год подряд,примерно в одно и тоже время (октябрь-ноябрь) теряю работу (то сокращение компании, то - вопрос №2224308

не выплата з/п, то закрытие проекта)Почему так происходит? В чём причина? Заранее благодарю.Александра 22.05.1982

Ответы

Добрый день! Когда «выбрасывает» с работы — явный признак того, что не той области и не в том числе. Ищите работу где можете использовать свои таланты и где вам в кайф находиться. С такой работы никогда не уйдете.
Значит что-то не то с работой или с вашими истинными предпочтениями. Либо это заранее прогорающая сфера в рыночном плане, либо это протест против не нравящейся работы. Сокращали и увольняли всех или только вас? Пересмотрите подход к поиску и выбору. Что вам подходит в отличие того что ранее выбирали, И разберите что именно не устраивало вас на тех работах, или чем они были слабы в данной ситуации рыночной экономики.